На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наборы для вышивания американского производителя «DIMENSION»

«Мир своими руками» – это один из ведущих интернет магазинов в России, продающий наборы для вышивания американского производителя «DIMENSION»

Миссия нашего магазина заключается в том, чтобы возродить наши национальные традиции - любовь к вышиванию, любовь к рукоделию, любовь к ручному творчеству.
В нашем ассортименте есть наборы разной сложности с разными сюжетами для вышивки шерстяными и хлопковыми нитками, для вышивания гладью и крестиком, для создания аппликаций из фетра, картин и ковровой технике. Оригинальные сюжеты наборов для вышивания 
«DIMENSION» широко известны во всем мире. В коллекции наборов нашего магазина легко можно найти тематику на любой вкус: животные, пейзажи, цветы, натюрморты, восточные мотивы, а так же наборы для вышивания подушек, сумок и прочих мелочей:
http://worldhand.ru/catalog/dimensions_6/
Уникальные сюжеты фирмы «DIMENSION» - заслуга профессиональных художников. Они работают над творческой составляющей производственного процесса, выбирают нитки для вышивания, используемые техники, тщательно прорабатывают схему, что бы она была понятна для всех рукодельниц. Коллекция наборов развивается динамично и за год меняется почти на четверть. Мы оперативно реагируем на появление новинок и моментально наполняем ими ассортимент нашего магазина. Важный принцип, который компания «Dimension» применяет всегда в своей работе - это высокое качество комплектующих: канва и нитки собственного производства, цветная схема с типовой инструкцией на русском языке, иглы для вышивания. В случае использования в работе бисера, лент, фетра и бусин в состав входят все комплектующие, а так же игла для бисера. На упаковке всегда содержаться информация о составе набора. Каждому из покупателей наш магазин гарантирует персональный подход. Доставка производится по России и всем странам СНГ, оплата всеми удобными способами. Мы заботимся о своих покупателях.

Набор для вышивания DIMENSIONS арт.DMS- 02484 (41х30см)
Набор для вышивания DIMENSIONS арт.DMS- 03884 (36х30 см)
http://www.worldhand.ru/catalog/nabory_dlya_vyshivani..

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

Картина дня

наверх