На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Присоединяйтесь! Мы любим рукодельничать! Интернет магазин "Мир своими руками".

Знаете, сколько красивых вещей вы можете сделать своими руками?

Стоит только попробовать и у вас больше никогда не возникнет проблем с украшениями, декором и подарками, а главное - с вниманием со стороны!

У вас возникает вопрос: "Каким же видом рукоделия все-таки заняться и где взять качественные и не дорогие материалы для этого?".

Наш интернет магазин "Мир своими руками" http://www.worldhand.ru/  создан для того, чтобы вам в этом помочь!  Логотип интернет магазина "Мир своими руками"

Вы восхищаетесь вышитыми картинами, но боитесь сами попробовать? Не беда! У нас большой ассортимент наборов для вышивания с любым уровнем сложности и на любой достаток. Ваш ребенок пытается вам "помочь" в вашей вышивке, но вы боитесь что он вам все испортит?! Желания ребенка пресекать нельзя! Купите емудетский набор для вышивания и пусть он вышивает сидя рядом с вами. Но если вы хотите увлечь ребенка не только вышивкой, но и другими видами детского творчества, такими как лепка,  выжиганиеоригамишитье из лоскутковбатик - все это и многое другое вы можете найти у нас.Набор для вышивания DIMENSIONS арт.DMS- 70-65116 (17х12 см)

А если вы хмурыми осенними вечерами любите вязать, укутавшись в теплое одеяло, вас порадует ассортимент пряжи нашего магазина.   

Пряжа для вязания"Ализе" Dantela Wool" ( 30%шерсть+70%акрил) 5х100гр/200м цв. 1508

Вас увлекает шитье текстильных кукол? Вам тоже к нам! У нас большой выборнаборов и фурнитуры для игрушек. Ваш ребенок и здесь может составить вам компанию - у нас большой выбор наборов для кукол на разный детский возраст.Набор для изготовления текстильной игрушки 45см "Butterfly Story" арт.009 Ваниль

Вас увлекают необыкновенная красота цветов, закаты и рассветы и вы хотели бы это передать красками на холсте! Но к сожалению не у всех есть способности! Мы можем вас выручить! Предлагаем вам раскраски по номерам. С этими замечательными наборами вы можете создать шедевр не хуже знаменитых художников.Набор для раскрашивания DIMENSIONS арт.DMS-91247

Можем предложить и детские раскраски по номерам

Набор для творчества Easy Art арт.737016 набор для живописи "Кошка на окошке"

Но для нас - женщин, наша красота - залог успеха! И уверенность в собственной неотразимости дает нам уверенность в завтрашнем дне! Многие любят создавать бижутерию собственными руками. Для вас, дорогие красавицы, мы предлагаем огромный ассортимент бусин и фурнитуры для бижутерии,

Бусины керамические с рисунком арт. PN-X 84 уп.10шт а также наборы для бижутерии подрастающим дочкам-красавицам. Набор для творчества Josephine арт.924016 украшение своими руками №6 "Твоя вечеринка"

Тем же, кто любит покупать готовые украшения, мы предлагаем бижутерию и аксессуары,Бусы арт. NE1305020BRD

и конечно же вашим малышкам у нас тоже найдутся заколочки.

Ободок арт. KA-430 цв. розовый

Все это и многое другое вы найдете в нашем интернет магазине "Мир своими руками".  Ассортимент еженедельно обновляется.

Курьерскую доставку  производим по 18 городам России.

Самовывоз есть в г.Москве (21 пункт) и в  18-ти Россииских городах.

Отправляем товар почтой по России и по всем странам СНГ ( по 100% предоплате, а также наложенным платежем).

Оплату можно производить через банки, наличными курьеру, электронными деньгами - WebMoney кошелек, а также почтовым переводом.

Наши цены — одни из самых низких на отечественном рынке. Систематически проходят Конкурсы, Акции, постоянным покупателям делаем скидки. Кроме того, наш магазин имеет систему накопительных скидок. Мы охотно держим обратную связь с покупателями и учитываем их пожелания. Добро пожаловать! Украшайте свой досуг и досуг своих близких - каждому найдется что-нибудь "по душе" в нашей "копилке товаров"!

 

С уважением,
Пилипцова Людмила,
интернет магазин "Мир своими руками",
Тел.: 8 (499) 391-60-81,
8 (925) 391-60-81.

Картина дня

наверх