На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Скрапбукинг

“Отцом” скрапбукинга по праву считается Марк Твен. Он любил ездить в путешествия и брать с собой блокнотик, куда вклеивал картинки, вкладывал сувениры и писал заметки. Ему очень нравился процесс “комплектации” таких записных книжек, каких он накопил более трехсот. Но неудобным оставался один момент - вклейка фотографий требовала всегда с собой наличия клея. Тогда он и придумал блокнот со страницами где клей был нанесен сразу. Технология была им запатентована, а изобретение названо "Mark Twain's Patent Scrapbook".
С 1901 года скрапбукинг конечно же перерос уже в целое движение среди рукодельников, из просто блокнотиков - в произведения искусства! Теперь для создания бумажных шедевров достаточно только немного фантазии и набор материалов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине worldhand.ru/catalog/skrapbuking_1/
 

Картина дня

наверх