На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нелинейная вышивка: новинки от «Butterfly»

Нелинейная вышивка: новинки от «Butterfly»
http://worldhand.ru/catalog/butterfly_1/
Новинки от «Butterfly» — это разнообразие сюжетов и разная степень заполненности канвы. В целом, все новинки украинской торговой марки можно разделить на два блока: частичная нелинейна вышивка и круговая.
Наборы «В райском саду», «Музыкант» и «Любимица» вышиваются на красивой канве с напечатанным рисунком, а бисер служит для создания необходимых форм и фигур, подчеркивания линий, придания блеска и объема. Сюжеты их умиротворяющие и очень девичьи: это единороги (символ чистоты) и коты (главные домашние любимцы).
Классические сюжеты и полную круговую зашивку мы можем наблюдать в наборах-картинах «Зимний вечер», «Журавли», «Домик в лесу» и «Букет подсолнухов». Монументальные, притягательные, они так и просятся в руки к настоящему мастеру по вышивке крестом. Располагаясь по нарастающей в виде кругов, бисер в итоге складывается в целостную картину: пейзажи и другие картины природы.
Подружиться с бисером может каждый, и новинки«Butterfly» — тому подтверждение!
http://worldhand.ru/catalog/nabory_s_biserom_9/nabor_..

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

Картина дня

наверх