На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принадлежности для создания мыла - есть у нас!

Основы для мыла ручной работы Специальная мыльная основа.     Приобрести принадлежности для создания мыла собственными руками ее можно в нашем интернет-магазине "Мир своими руками". В этом случае вам все необходимое привезут домой или пришлют по почте.
  Это практически готовое мыло, только без отдушек и красителей. Мыльную основу производят различные фирмы во многих странах мира, например в Англии, Латвии, Бельгии и Китае. Чаще всего она изготавливается на базе кокосового и пальмового масел. Существуют и более сложные варианты, например основа без лаурилсульфатнатрия, из органических масел или на базе козьего молока. Мыльная основа очень удобна в работе: она легко плавится и быстро застывает, позволяя получать удивительные результаты. Выпускаются прозрачная и белая мыльные основы, для изготовления, соответственно, прозрачного и непрозрачного мыла. Белая основа содержит диоксид титана. Он используется при производстве косметики и в пищевой промышленности, например при изготовлении рыбных палочек и пельменей. Запах у основы очень легкий, практически незаметный. Однако и он может менять тонкие ароматы эфирных масел или парфюмерных отдушек. Продается мыльная основа в виде стружки или куском.  

Картина дня

наверх