На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как здорово создавать новые миры — гармоничные и красочные!

Как здорово создавать новые миры — гармоничные и красочные! 

В них играют чудесные звери и светят удивительные синие звезды. В них стройные барышни на изящных ножках замерли, ожидая своих кавалеров. От горизонта до горизонта перекинуты драгоценные радуги, лиловые и розовые. И каждый день можно заселять этот мир заново, ведь для того, чтобы создать чудесных зверей или милую девушку, достаточно лоскутов да мотка ниток, а стразыбусиныпайетки заставят все вокруг сверкать и искриться. 
Как здорово создавать новые миры, хорошо знают те, кто увлечен рукоделием. При помощи нехитрых приспособлений их умелые руки придают сырому материалу художественную форму. У них все идет в дело: ниткикусочки ткани и лески, забавные пуговицы и стеклярус. Там, где не справишься голыми руками, помогут хитрые инструменты. А что же, создавать новые миры не так просто.

Но где хранить эти несметные богатства? 
Россыпи разноцветных бусин, крошечные бисерины для волшебных цветов и канву с размеченными квадратами? У настоящей мастерицы все это не может быть скомкано как попало в старой коробке из-под обуви. 
Ужасно, когда в разгар творческой работы приходится разыскивать по дому вдруг пропавшие 
ножницы или крючокПока найдешь — или замысел изменился, или творческий запал остыл. Но как удобно находить каждую мелочь даже с закрытыми глазами! А значит, для хранения этого добра нужна она — бездонная шкатулка со множеством отделений, ящичков и укромных уголков. В ней всему найдется место, каждой вещице — своя полочка. 

Чтобы правильно выбрать 
шкатулку и поместить в нее все-все-все, нужно точно оценить свои сырьевые запасы, ведь от их размера и внутреннего устройства зависит, как будет организовано ваше рабочее место. Возможно, вам понадобится даже несколько таких сундучков-шкатулок, отдельно для каждого вида рукоделия. 
Они различаются не только величиной и удобством, но и дизайном. Это понятно: хозяйка такой вещицы вряд ли потерпит в своем доме некрасивый серый ящик, каким бы вместительным он ни был. Взгляните, вот она — 
шкатулка для рукоделия, купить которую можно в нашем интернет магазине "Мир своими руками" не только себе, но и в подарок лучшей подруге, сестре, маме. Оригинальный, красивый и на редкость полезный подарок будет принят с благодарностью. 
С таким органайзером рукодельницу не отвлечет потеря нужного инструмента, и каждый ее замысел дождется своего воплощения.

интернет магазин "Мир своими руками",

Тел.: 8 (499) 391-60-81,

8 (925) 391-60-81.

Картина дня

наверх