На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блузки с вышивкой - модные тенденции 2014 года!

Блузки с вышивкой - модные тенденции 2014 года!
http://worldhand.ru/catalog/bluzki/
Девиз этого модного сезона – женственность и утонченность. Именно под этим лозунгом проходят модные показы, в которых присутствуют изысканные ансамбли с невероятно красивыми вещами. Одна из модных новинок этого сезона – это блузка с изящной вышивкой. Собственно говоря, такие модели блузок имеют многовековую историю, но в этом году будут особенно актуальны.
Для украшения модных блузок вышивкой дизайнеры обратились к традициям и мастерству мастериц прошлого, ведь в истории каждой страны существует своя особенная техника вышивки.
Русские мотивы
В этом году взор дизайнеров нередко падает на этнический стиль, поэтому он считается одним из самых модных в этом сезоне. Благодаря этому стилистическому направлению в моде будут блузки, вышитые с фольклорной ноткой. Естественно, не обошли дизайнеры вниманием традиционную русскую вышивку, богатую «цветущим» орнаментом и роскошной палитрой.
В моде будут свободные блузы, у которых доминирует силуэт «крестьянка». Кроме того, очень актуальны блузки свободного кроя с расклешенными рукавами и отрезной линией низа. Модная цветовая палитра для таких блузок представлена в виде черного, белого и василькового цвета.
В качестве декора используется вышивка крестом, изображающая цветущие красные маки, разноцветные анютины глазки, розы и ромашки. Очень актуальны блузки с рукавом реглан, украшенным незатейливой вышивкой крестиком, преимущественно красного цвета.

 
http://worldhand.ru/catalog/bluzki/nabor_dlya_izgotov..

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

Картина дня

наверх