На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рукоделие в интерьере.

Рукоделие в интерьере.
http://worldhand.ru/additional_navigation/vyshivanie/
Традиция украшать дом собственноручно вышитыми подушками, скатертями и салфетками уходит корнями в молодость наших бабушек и прабабушек — достаточно посмотреть на те некогда белоснежные вещицы с ярким узором в уголке, которые хранятся в их старых домах...
Нашим бабушкам творить было непросто — у них не было возможности купить готовый набор в магазине и приходилось самостоятельно искать или придумывать орнамент и вышивать его подручными, катушечными нитками. Сегодня, благодаря таким торговым маркам, как «Eva Rosenstand», «Овен» и «Чаривна мить», у нас есть возможность получить все необходимое — и идею, и инструменты для ее воплощения — сразу: например, заказать в интернет-магазине, не выходя из дома. Единственное, над чем стоит тщательно задуматься, — как и с чем сочетать скатерти и подушечки ручной работы. Ведь наши дома такие разные с точки зрения дизайна...
Итак, первое правило — это чувство меры. Ведь ваша квартира — не лавка хэнд-мейд и не творческая выставка, а гармоничное пространство, в котором вы живете. Пусть крестики на аксессуарах не бросаются в глаза слишком уж часто, особенно на маленьком участке вашего жилища. Чем меньше комната — тем меньше единиц рукоделия. А если все-таки чувствуете, что не можете не творить, есть два выхода: периодически менять декор или делать подарки своим друзьям!
Второе правило — «дружба» рукоделия с основным интерьером. К счастью, широкий ассортимент интернет-магазинов позволяет выбрать декоративную подушку или часики даже для квартиры в стиле hi-tech: монохромные, с геометрическими узорами, а также с абстракцией, например, «Узел судьбы» от «Panna», «Узоры с бабочкой» или «Синие бриллианты» от «Vervaco».

 

http://worldhand.ru/catalog/charivnitsya/podushka_pol..

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

Картина дня

наверх