На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вместо вышивки можно рисовать...

Такие маркеры заменяют вышивку на тканях: вместо вышивки можно нарисовать нужный орнамент. Особенно удобно для кукол, когда вышить неудобно или очень мелко.

А обычный вариант применения маркеров для ткани - расписывание одежды (особенно футболок, сумочек, и даже обуви - особенно кед).

Сегодня всё большое число людей предпочитает оригинальность во всем, в том числе и в одежде. В особенности это касается молодежи, которая с помощью одежды самовыражается. А поскольку самым простым и действенным способом превратить обычную вещь в эксклюзивную и оригинальную, является ее украшение с помощью рисунка, то становится понятным, почему все больше людей покупают маркеры по ткани. Вышивать мало кто готов, а вот разрисовать одежду - это быстро и весело!

Маркеры по ткани позволяют нанести устойчивый и яркий рисунок на любой вид текстиля. Специально разработанные чернила, которым наполнены маркеры не растекаются по ткани, а также устойчивы к воздействию химических веществ. Футболки с нанесенным маркерами рисунком можно без опасений стирать и гладить.

Есть маркеры с объёмными эффектами, многие рисуют не только по светлой ткани, но и по тёмной,а также по дереву:
http://worldhand.ru/catalog/markery_1/


http://worldhand.ru/catalog/markery_1/marker_marvy_la..

Присоединяйтесь!

http://worldhand.mirtesen.ru/

Мы любим рукодельничать!

 

Картина дня

наверх